-50%

Фаллоимитатор вибратор 2в1 с функцией языка, фаллос двойной для женщин, интимные игрушки
2 680 ₴
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 768900
+380 (93) 725-73-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полная спецификация
Режим питания — зарядка через USB
Материал - силикон
Основная функция - 10-частотное лизание языка, 10-частотная вибрация.
Происхождение – Китай
Количество штук - Одна единица
Номер модели — вибраторы для лизания языка
размер - 226*75*33ММ
Сертификация качества товара - ce
Тип товара - Вибраторы
Тип - точка G
Максимальный шум - Менее 50 дБ
Режим питания — зарядка через USB
Материал - силикон
Основная функция - 10-частотное лизание языка, 10-частотная вибрация.
Происхождение – Китай
Количество штук - Одна единица
Номер модели — вибраторы для лизания языка
размер - 226*75*33ММ
Сертификация качества товара - ce
Тип товара - Вибраторы
Тип - точка G
Максимальный шум - Менее 50 дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 22.6 см |
| Диаметр | 3.3 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Количество скоростей пульсации | 10 |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




