
Параметры продукта
1. Цвет: фиолетовый
2. Источник питания: 1 шт. батарея типа АА
3. Режим: 10 частот
4. Водонепроницаемый: можно мыть
5. Голос:<45дБ
6. Размер: 163+40+40 мм
7. Материал: безопасный силикон
8. Особенность 2: Мягкий силиконовый дилдо
9. Особенность 3: Реалистичный пенис с мощным двигателем
10. Особенность 4: Женский мастурбатор-стимулятор клитора точки G
11. Особенность 5: Секс-игрушки для взрослых женщин и мужчин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 163 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AA |
| Максимальный вес пользователя | 30 кг |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






