
Перезаряжаемый вибратор-кролик Free Romeo - это вибратор, предназначенный для одновременной стимуляции клитора и точки G. Очаровательный и удобный, изготовленный из силикона с АБС-пластиком, мягкой текстурой и гибкостью, делающий ваши шаги чрезвычайно приятными. Кроме того, Free Romeo имеет детализированную форму головки и стимулятор клитора с антеннами. Free Romeo оснащен двумя двигателями высокой мощности и имеет 10 режимов вибрации.
И последнее, но не менее важное: вибратор Rabbit Free Romeo оснащен аккумулятором USB (кабель в комплекте) и водонепроницаем, что упрощает ежедневную очистку.
Как использовать бесплатный вибратор Romeo Rabbit?
Откройте упаковку и подключите к изделию зарядное устройство, рекомендуемое производителем время – не менее 8 часов.
После загрузки Free Romeo теперь вы можете включить свое устройство, оно имеет три кнопки: средняя кнопка включает и выключает устройство, верхняя увеличивает интенсивность вибрации, а нижняя уменьшает интенсивность вибрации.
Технические данные вибратора Romeo без кролика:
10 режимов вибрации
Цвет: Черный
тихий
Аккумуляторная батарея через магнитный USB (кабель в комплекте)
Изготовлен из высококачественного хирургического силикона.
Водостойкий
Примерные размеры изделия: 20,7 х 2 х 3,5 см.
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 260 ₴



