
Фаллоимитатор вибратор Pretty Love 30 скоростей, дилдо для вагины, интимные игрушки
1 840 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 654188

Вагинальный вибратор с 30 скоростями — это универсальное устройство для внутренней стимуляции, обладающее широким диапазоном режимов, позволяющее последовательно переходить от мягких, нежных вибраций к изменению и мощных пульсаций. Длина вибратора подходит для полного, комфортного проникновения, плавные контуры или анатомический изгиб корпуса обеспечивают точную стимуляцию сильных зон, таких как точка G. Изготовлен из гипоаллергенного медицинского силикона, который отличается мягкой бархатистой текстурой. Разнообразие из 30 режимов позволяет экспериментировать с различными уровнями удовольствия, чтобы подобрать идеальный ритм и темп.
Спецификация:
❤️ Бренд: Pretty Love
❤️ 30 функций вибрации
❤️ Изготовлен из медицинского силикона, безопасен и надежен в использовании (силикон ABS)
❤️ Цвет: как на картинке
❤️ Питание: перезаряжаемый через USB
❤️Размер упаковки (мм): 210*70*40
❤️Вес продукта: 110 г.
❤Конфиденциальность гарантирована:
сдержанная посылка без сексуальных слов, мы защитим вашу конфиденциальность.
❤В комплект поставки входят
1 * вибраторы, 1 * USB-кабель для зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 19.3 см |
| Диаметр | 3.1 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Функция подогрева | Нет |
| Количество скоростей пульсации | 30 |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 920 ₴



