-50%

Вибратор с движением и подогревом, реалистичный фаллоимитатор с пультом, дилдо на присоске, фаллос
3 180 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-108
+380 (93) 725-73-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этот телескопический вибратор выполнен в реалистичном стиле и имеет длину 19 см, диаметр 3,5 см, что позволяет ощущать комфорт и естественные ощущения. Он оснащен мощной присоской, благодаря чему его можно закрепить на гладкой поверхности для использования без рук. Управляется с помощью удобного пульта, который позволяет регулировать повороты и регулировать различные режимы вибрации и телесности.
Материал вибратора мягкий и гибкий, прилегает к корпусу сразу в нужном месте. Пульт управления позволяет менять режимы в зависимости от обстановки вибрации до интенсивного пульсирующего.
Длина- 19см
Диаметр- 3,5 см
Материал- Медицинский силикон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴




