
Фаллоимитатор телескопический с дополнительной стимуляцией , Вибратор реалистичный с пультом, дилдо, фаллос на присоске
3 520 ₴
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: Х-032

[Реалистичный фаллоимитатор] Мы специально разработали головку фаллоимитатора, чтобы он был почти таким же, как настоящий. Реалистичный фаллоимитатор имеет режим растяжения, вибрации и нагрева 3-в-1, который сочетает в себе ощущение естественного полового акта и сильную внешнюю стимуляцию клитора. Когда вы одновременно активируете вибрацию и введение, вы можете наслаждаться нежной внутренней и внешней стимуляцией, а волнообразная вибрация распространит ощущение покалывания по всему телу.
[3 режима движения и 9 режимов вибрации] Двигатель вибрирующего фаллоимитатора имеет 3 скорости движения и 9 режимов вибрации, что дает вам возможность исследовать разнообразные ощущения. Вибрация. И так много режимов на выбор, чтобы избежать большого прыжка с каждого из них. Вы можете выбирать режимы самостоятельно для получения максимального удовольствия и до 80 комбинаций для настройки любимых режимов.
Это не только фаллоимитатор для женщин, но и для мужчин как анальная игрушка. Он заряжается за счет магнитного притяжения, а благодаря быстрой зарядке через USB-магнитное всасывание в течение 1,5 часов вы можете наслаждаться 90 минутами фантазии о большом дилдо.
[Основа на присоске] Вибрирующий фаллоимитатор надежно крепится на любой гладкой поверхности, например, на твердом полу или плиточных стенах, в ванных комнатах, кухнях, спальнях, что позволяет легко играть свободно и оставлять руки свободными, чтобы добавить другие аспекты к вашему опыту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 21.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Функция подогрева | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 760 ₴







