-50%

Вибратор двухсторонний, вибратор клиторально вагинальный для стимуляции
2 380 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 700045
+380 (93) 725-73-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Спецификация:
◇ Материал: силикон + АБС.
◇ Функция: 10-скоростной режим вибрации + 10-скоростной режим вращения.
◇ Источник питания: зарядка через USB.
◇ Размеры: Д 22 см x диаметр 4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Форма | Микрофон |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Назначение | Для женщин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





